Касьянов: "Нельзя отказаться от миллионов соотечественников, которых мы даже не обещаем освободить"

16.08.2015 21:58
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Касьянов: "Нельзя отказаться от миллионов соотечественников, которых мы даже не обещаем освободить"

Активист из "Армия SOS", один из зачинателей воздушной разведки в зоне АТО Юрий Касьянов, который часто бывает на передовой, в самых горячих точках Донбасса, в сегодняшнем вечернем посте жестко прошелся по "героям тыла" и ура-патриотам.

Вот что пишет Юрий, недавно давший эксклюзивное интервью "Донбассу", на своей странице в ФБ:

"Сколько же у нас героев в тылу! Бескомпромиссных, безжалостных, жестоких... Всё знающих, всех обличающих, и никого не прощающих. В тридцатых такие визжали от злобы, призывая расстреливать "врагов народа". Они же с восторгом приняли депортацию татар, ингушей, чеченов, немцев… Они же голосовали за Януковича. Потом – приходили на "воскресные вече"… Когда на Майдане стало жарко – сидели дома у телевизора. Теперь обвиняют весь Донбасс в сепаратизме. Теперь они хотят крови "предателей-иуд", сидя в благополучном Киеве, или отдыхая на Майорке…
Можно оккупировать территорию. Но нельзя победить без поддержки населения. Нашего населения. Обманутого, запуганного, страдающего от ужасов войны. Нельзя отказаться от миллионов соотечественников, которых мы даже не обещаем освободить. Которых не признаем беженцами. И правду о которых старательно вычеркиваем из информационного пространства, чтобы "не раскачивать лодку".
Маленькие, "бесстрашные" фейсбучные ура-патриоты… Хотите чужой крови? - Научитесь сначала сами умирать. От тюрьмы, сумы и войны не зарекайся".


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх