Боевики готовятся наступать и провоцировать

20.08.2015 20:03
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Боевики готовятся наступать и провоцировать

СБУ располагает информацией о том, что боевики ДНР и ЛНР готовят наступление на Донбассе, но силовики пообещали предпринять все меры, чтобы украинцы спокойно отпраздновали День Независимости.

Об этом заявил глава СБУ Василий Грицак во время церемонии вручения ключей от квартир сотрудникам СБУ, передает телеканал 112.

"Что касается зоны проведения АТО, да, у нас есть информация о готовящемся наступлении со стороны войск так называемых "ДНР", "ЛНР". Что касается диверсионной работы, однозначно мы усилили меры безопасности, должны сделать все возможное и невозможное для того, чтобы отпраздновать День Независимости спокойно и в столице и во всех регионах. Сегодня был проведен ряд обысков и задержаны в Николаевской области, в ходе которых изъята взрывчатка, агитационная литература, задержаны люди, которые имели желание, так сказать, создать на территории Николаевской области "Николаевскую народную республику", - заявил Грицак.

Он подчеркнул, что все силы СБУ переведены в полную боевую готовность для того, чтобы "отреагировать на любую информацию о возможном выполнении или совершение террористами террористически или диверсионного акта".

 


Фото: www.trust.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх