Мариупольцы просят помочь найти убийц 23-летнего парня, которого выбросили с 9 этажа

21.08.2015 15:26
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мариупольцы просят помочь найти убийц 23-летнего парня, которого выбросили с 9 этажа

Вышел на пробежку и не вернулся. Родственники  убитого 22-летнего жителя Левобережья Александра Сидорова хотят найти  того, кто зверски лишил жизни молодого человека. За несколько месяцев мама и девушка Александра стали настоящими сыщиками, и  сегодня выполняют работу вместо правохранительных органов, пишет 0629.com.ua.

 Через три  месяца после страшной трагедии родные  не знают, есть ли в деле об убийстве подозреваемые. Нет никаких намеков на то, кто мог так зверско поступить с молодым парнем.

Тело молодого человека было обнаружено возле дома №64 на Комсомольском бульваре 2 июня 2015, но родственники уверены, что  его убили не в этом месте.

"Тело моего сына было сброшено с 9-го этажа. А до этого его протащили по земле. На Саше  были обнаружены характерные следы волочения", -  рассказывает Нелли Кузьменкова.

На 9 этаже этого дома женщины обнаружили кровь, которую сами собрали и отнесли в милицию. Сегодня  они  расклеивают объявления по Орджоникидзевскому району, чтобы найти хоть какую-то зацепку.

Сразу правохранители рассматривали вариант самоубийства. В итоге было открыто уголовное производство по ст. 115 "Умышленное убийство".

Александр  учился в  физкультурном институте в Донецке. После того, как вуз, в связи с минувшими событиями, закрыли, он поступил в АМИ ОНМА. Был этому бесконечно рад. Был спокойным и невспыльчивым.

Все хорошо у парня складывалось с девушкой, с которой они встречались уже 4 года. Александр не дожил до 23-го дня рождения всего месяц...

В милиции прокомментировали ситуацию так. "Все  показания у потерпевшей были отобраны.  сейчас проводится ряд экспертиз. Мать погибшего имеет право ознакомиться с ходом следствия. Для этого ей нужно написать заявление в Орджоникидзевский РО",- подытожили в пресс-службе.

 Все, кому что-либо известно о данном происшествии, родственники просят позвонить по телефону 09628928419.


Фото: www.0629.com.ua/

Теги: Донбасс, Мариуполь, милиция, смерть, парад
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх