Последние новости раздела

Слова, идущие от сердца: "Да будет МИР!" - марьинцы желают всем мира

23.08.2015 16:48
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Слова, идущие от сердца: "Да будет МИР!" - марьинцы  желают всем мира

"Сегодня у нас в ДК должны были пройти праздничные мероприятия. Марьинцы могли собраться вместе, послушать выступления наших работников дома культуры, насладиться песнями и общением друг с другом. Не срослось.… Все мероприятия были отменены из-за возможных "провокаций" и ради безопасности граждан. Естественно, это породило множество слухов и, после обеда, город опустел. Рассказы о возможных обострениях боевых действий "прошлись" по всем улочкам и переулкам города. 
Пустая площадь, тротуары, дороги. Лишь изредка их "покой" нарушают одинокие прохожие и автомобили. А может это уже привычка? Привычка, которая пришла к нам еще с лета-2014? Когда между обстрелами давался "зеленый коридор" и до обеда нужно было сделать все свои дела, иначе можно было угодить под шальные пули или осколки.
Но, тем не менее, не обращая внимания на слухи, забыв про запреты, "вооружившись" фотоаппаратом, наша прогулка по городу удалась! Все наши проспекты, улицы, площадь, парк, "стометровка" - ждут мира и возвращения своих  завсегдатаев! Они ждут шумных компаний, песен под гитару до утра, концертов, дискотек. Они ждут вас, мои любимые марьинцы, и вас, гости города! Да будет МИР!",- написала жительница этого многострадального города.


Фото: facebook.com

Теги: Донбасс, война,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх