"Украина тебя ждет" - обновленный КПП "Зайцево" сегодня в 6 утра начал свою работу

23.08.2015 09:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Украина тебя ждет"  - обновленный  КПП "Зайцево" сегодня в 6 утра начал свою работу

Сегодня, в 6 утра, начал работу обновленный пропускной пункт "Зайцево" в направлении Артемовска. КПВВ оборудован всеми удобствами, а также обнесен железобетонными плитами, на которых развешаны баннеры с надписями "Украина любит тебя!", "Украина тебя ждет!".

Об этом рассказал председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский, как сообщает uapress.info.

Обновленный пропускной пункт на Донетчине украсили украинской символикой, чтобы поддержать жителей оккупированных территорий. 

"Жители Донецкой области, которые вынужденно оказались на временно оккупированной территории, должны чувствовать поддержку и понимание, что они дома, что в Украине на самом деле свободная жизнь и есть перспектива развития", - отметил Жебривский.

Напомним, пункт построен по польскому проекту: расширены транспортные полосы, созданы специальные "карманы" для заезда машин. также установлено по три контрольно-пропускные кабинки в каждую сторону, чтобы несколько автомобилей одновременно могли проходить проверку и не мешать движению. Кроме того, увеличено количество фискалов и пограничников.



Фото: uapress.info/

Теги: , , КПП, пропускная система, Жебривский
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх