"Град" наводят ваши русские разведчики на мирные села. Вы освободители от чего,от людских жизней и душ? - из переписки Пушилина

28.08.2015 14:24
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Град" наводят ваши русские разведчики на мирные села. Вы освободители от чего,от людских жизней и душ? - из переписки Пушилина

Украинским хакерам-программистам удалось выложить в открытый доступ файлы с компьютера и смартфона Дениса Пушилина. Данные выложены на сервис EX.UA по ссылке http://www.ex.ua/93081492 ( здесь выложена вся информация ). Так называемый "председатель президиума Верховного совета ДНР" Денис Пушилин перенес хакерскую атаку, сообщает dialog.ua.

В руках украинских кибер-гениев оказались файлы его компьютера и мобильного телефона.

В частности обнародованы Skype-переписка, sms-сообщения, переписка Viber и сотни документов.

Из выложенной в сеть переписки с пользователем Astrovski можно понять, что это сестра Дениса Пушилина. Примечательно, что сестра террориста не поддерживает идеологию "ДНР".

astrovski: А вот смотри, что ты защищаешь.

Донбасс отдан на разграбление босоте и ряженым из нищих российских городов.

Вернулся из командировки. Железнодорожный вокзал в Ростове-на-Дону - скопище казаков с нашивками "Новороссия", пьяных демонов в камуфляже и солдат-срочников, которых командиры свозят со всех регионов в Ростовскую область.

Казаки преимущественно едут в Луганскую область.

Весь российский сброд из деревень - в Донецкую. С татуировками в виде автоматов Калашникова на бритых наголо головах. Бухие в хлам, в камуфляже и с засаленными сумками за плечами. Требующие женщин пропускать их без очереди в железнодорожную кассу за билетами, потому что "мы ваши защитники".

Безусых солдатиков тоже свозят в Ростов. За три дня стал свидетелем построения на вокзале двух групп. Первая – из Астраханской области, вторая – из Томской. Какова их дальнейшая судьба, не знаю.

Липовые казаки и еле стоящие на ногах "освободители" едут в Донбасс на заработки: не столько воевать, сколько мародерствовать и зарабатывать на бухло.

Им все равно, по ком стрелять, куда наводить установку "Град" и кого захватывать в плен.

Это для понимания того, кому отдан на разграбление Донбасс. Босоте и ряженым из нищих российских городов.

astrovski: Есть сотни случаев, когда установки "Град" наводят ваши русские разведчики на мирные села. а наши украинские герои ценой своей жизни гасят эти точки. и это мы каратели? а это вы спасители? освободители от чего? от людских жизней и душ?

astrovski: я ж не просто так пишу. у меня сердце кровью обливается за Донбасс. Почему вы их сами не ловите, тех, кто убивает мирных? Потому что вам это выгодно?

dnrpdv: Полный бред

astrovskiБратишка, я без тебя недолго продержалась. Придется подзаработать денег, чтоб иметь возможность помочь тебе даже тогда, когда возможны проблемы... в случае победы Украины... я хочу точно знать, что смогу помочь тебе. Я постараюсь. Обещаю. Я постараюсь не опоздать.

astrovskiСкучала без тебя. очень рада тебя слышать.

astrovskiПосле того, как Китай разделит Россию на части, примутся за Украину. Жизненно важно для Украины сохранить Россию. Но во главе России стоят олигархи, которым плевать на народ и его благополучие, и которые умеют только воровать, но не управлять.

astrovskiЯ сижу тут в Украине и пытаюсь спасти пылающий кровавый восток... а Россия гибнет медленно, но верно, разрушаясь под тратой денег в никуда.. И я наблюдаю гибель России. И только вы сейчас, остановив войну реально, демократическим путем, сможете спасти Россию от той удавки, которую она надела себе на шею, пытаясь украсть куски Украины.

astrovski:  Короче, удачной тебе дипломатии в Минске. И запомни: отвод вооружения от линии ограничения не соблюдается ни одной из сторон вообще. В любом случае применяется запрещенный формат. Остановить военный конфликт можно только демократическим и политическим путем, а также путем внедрения украинских кадров от Киева на руководящие посты. Сколько можно бояться Украины? Она хочет видеть Донбасс в своем составе? Значит, продвигайте амнистию.

astrovskiЕсли СБУ так и будет считать вас преступниками, ты никогда не сможешь приехать в Одессу и увидеть меня. А если патриоты в Донбассе будут считаться врагами строя и народа, я никогда не смогу приехать в Донецк.

Напомним, один из лидеров боевиков "ДНР" Денис Пушилин считает возможную эскалацию конфликта на Донбассе шагом к Третьей мировой войне.

По словам Пушилина, на Донбассе может появиться сразу несколько сторон конфликта.


Фото: www.dialog.ua/
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх