Кобзон везде успевает: вчера гулял в Луганске, сегодня вместе с Захарченко получил незаслуженные "награды" в Донецке

30.08.2015 16:47
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Кобзон везде успевает: вчера гулял в Луганске, сегодня вместе с Захарченко получил незаслуженные "награды"  в Донецке

Сегодня "глава" террористической "ДНР" Александр Захарченко и находящийся в Донецке известный российский певец и политик Иосиф Кобзон на "торжественном" собрании  получили себе на грудь награды под названием "орден шахтерской доблести", сообщает uapress.info.

"Торжественное" повешивание на лацканы пиджаков лидеру донецких боевиков "ДНР" Захарченко и депутату Государственной думы РФ Кобзону состоялось сегодня, 30 августа 2015 года, в Театре оперы и балета Донецка.

"Ордена" этим двум "достойным людям Донбасса" вручал некий Дубовский, который является на сегодняшний день "министром угля и энергетики ДНР".

"Разрешите от горняков Донбасса поблагодарить вас, что вы с нами на родной земле, с родными людьми. От нас хочу вручить вам шахтерскую доблесть", — под такие слова Дубовского получил свою очередную "шахтерскую доблесть" Кобзон.

Отметим, что Кобзон вчера в Луганске заявлял в разговоре с местными журналистами, что уже давно имеет в своем "послужном списке" абсолютно все мыслимые и немыслимые "шахтерские" награды. 

"…У меня есть все три степени знака отличия "Шахтерская слава" и все три степени "Шахтерской доблести", - рассказывал российский певец.

Таким образом, Иосиф Кобзон начал собирать "шахтерские" награды уже по второму кругу.



Фото: uapress.info/

Вверх