Пресс-секретарь "Беса" пролила свет на некоторые его "подвиги"

31.08.2015 09:46
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пресс-секретарь "Беса" пролила свет на некоторые  его "подвиги"

Пресс-секретарь экс-главы горловских боевиков ДНР Игорь Безлера Алена Романова приоткрыла тайну, как и где на самом деле режиссировали ролики сепаратиста о боях, предательстве Киева и т.п.

На своей странице ВКонтакте девушка рассказала, что Безлер, известный под позывным «Бес», со своей женой занимались информационными вбросами. В частности, в ролике, который был размещен в Youtube 28 ноября 2014 года, боевик рассказал о торговле оружием с Украиной, рассуждает о заявлениях украинских военных и советует «думать головой».

«Передаю вам привет из одной интересной области, где царь Петр шведского короля побил», - говорит Безлер в видеообращении, намекая, что снимал кадры в Донбассе.

Алена Романова развенчивает эти слова, отмечая, что именно этот ролик был снят в Крыму.

«Это видео ни что иное, как инфовброс. Придумано все Безлером. Спустя несколько месяцев открываю занавес лжи. Снимала и режиссировала видео жена Безлера, "киносъемки" проходили на территории санатория "Искра", Песчаное, Крым», - написала Романова.

Таким образом боевик собирался привлечь внимание к своей персоне. Вся информация, которую он озвучил от «А» до «Я», придумана им самим, отмечает его пресс-секретарь. Ни то, что он покупал автоматы по 1900 гривен, ни БТР по 19 тысяч гривен у Киева не соответствует действительности.

Романова отмечает, что изначально она подписала соглашение о сотрудничестве. Ее информационная группа в сети использовалась боевиком и его окружением с целью распространения выдуманной информации.  Однако после того, как в адрес девушки стали поступать угрозы, она разорвала сотрудничество с «Бесом», пригрозив, что ее апологеты будут получать достойное сопротивление, если продолжат травлю.

Напомним, в конце ноября 2014 года после внезапного исчезновения из Горловки лидер боевиков Игорь Безлер записал видеообращение, где прямо обвинил президента Украины Петра Порошенко в снабжении оружием боевиков, заявив, что Россия не причастна к поставкам вооружения.

 


Фото: hvylya.net

Теги: Донбасс, Крым, Горловка, боевики
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх