Пенсионерка из Артемовска протестует с плакатом Путина: «За дебилов! Без вас меня бы не было»

03.09.2015 17:22
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пенсионерка из Артемовска протестует с плакатом Путина: «За дебилов! Без вас меня бы не было»

Уже несколько дней пенсионерка из прифронтового Артемовска Александра Михайловна Стародубцева проводит молчаливую акцию, направленную на пробуждение сознания ее соотечественников. Женщина проводит на центральной троллейбусной остановке полтора часа, держа портрет российского президента Владимира Путина с бокалом вина в руках и надписью "За дебилов! Без Вас меня бы не было".
Об этой новости сообщает uapress.info.
Начать акцию ее побудила прочитанная ранее статья одного политолога, где приводятся факты о том, как Путин последовательно уничтожает Россию. Как пояснила пенсионерка, она "больше не может сидеть дома и плакать", наблюдая за тем, как развиваются события на Донбассе. Она взяла портрет Путина, на котором он держит бокал вина и сделала провокационную надпись-тост: "За дебилов! Без Вас меня бы не было". По мнению пенсионерки, ее акция поможет "просветлению всех сумасшедших", одобряющих действия российского президента и ратующих за Россию. Она убеждена, что таким образом, она делает свой небольшой вклад в установление мира в оккупированном регионе.
 
По словам пожилой женщины, она встречает различную реакцию: кто-то одобряет, кто-то угрожает, некоторые внимательно прочитав, задумываются, а другие просто улыбаются и начинают фотографировать. Но она видит, что никто не остается равнодушным, поэтому женщина надеется, что к ее бессрочной акции скоро присоединяться единомышленники. 

 
В свободное время Александра Михайловна вышила портрет Героя Украины Дмитрия Чернявского, который был убит в Донецке на митинге в самом начале "русской весны". Так она почтила память героя, который не побоялся выступить против российских оккупантов.



Фото: uapress.info/

Теги: Донбасс, , акция, протест
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх