В логистическом центре "Зайцево" отсутствуют свежие продукты

03.09.2015 19:12
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В логистическом центре "Зайцево"  отсутствуют свежие продукты

Жители Донецкой области в большинстве довольны качеством услуг в первом логистическом центре в Зайцево, но находят и минусы. Об этом говорится в отчете мониторинговой миссии ОБСЕ, сообщает vlada.io.

"Наблюдатели ОБСЕ посетили гуманитарно-логистический центр в контролируемом правительством Зайцево. Жители сказали наблюдателям, что они, как правило, довольны услугами, доступными, в частности, в аптеке, но они жаловались на отсутствие свежих продуктов. По словам представителей государственных органов, около 700 человек ежедневно используют центр", — говорится в сообщении.

Напомним, 28 августа между нулевой линией разграничения и контрольным пунктом "Зайцево" на артемовском направлении открылся первый логистический центр.

Впервые об открытии логистических центров на КПП сказал Павел Жебривский. Создание таких пунктов, по мнению областных администраций, втрое уменьшит очереди на блокпостах. В Луганской области логистические центры откроют в Станице Луганской и Новотошковском, а также их могут создать на железнодорожных станциях.


Фото: rakurs.pl.ua/
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх