Боевики устроили кошмар в Марьинке. Количество обстрелов выросло в разы (ВИДЕО)

05.09.2015 07:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Боевики устроили кошмар в Марьинке. Количество обстрелов выросло в разы (ВИДЕО)

За прошедшие сутки, 4 сентября, российско-террористические войска 19 раз нарушили режим прекращения огня (18 - на Донецком направлении, 1- на Луганщине). Напомним, что 3 сентября противник произвел лишь 5 обстрелов.

Особенно буянил враг с наступлением темноты. Больше всего досталось Марьинке. Оккупанты за вчерашний вечер 5 раз вели огонь по нашим тамошним опорным пунктам - из стрелкового оружия и гранатометов. А около 19.00 по позициям ВСУ в Марьинке наемники дважды били из минометов 82-мм.

Около 21.00 боевики обстреляли со стрелкового оружия опорный пункт сил АТО в Опытном, а из гранатометов и стрелкового оружия ударили по Красногоровке.

В эту ночь активность оккупантов продолжилась. С полуночи до 2.00 из гранатометов, минометов, зенитных орудий и стрелкового оружия били по позициям сил АТО в Марьинке. Около двух ночи по нашему опорному пункту там работал 122-мм миномет (есть данные, что прилетело в саму Марьинку).

Также с полуночи до часу ночи противник трижды обстрелял со стрелкового оружия украинские подразделения в Луганском на артемовском направлении.



Теги: Донбасс, АТО, боевики, обстрелы, Донецкое направление
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх