Зюганов призвал Путина признать "республики"

07.09.2015 21:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Зюганов призвал Путина признать "республики"

Лидер пропутинской Коммунистической партии Российской Федерации, депутат Госдумы РФ опять заявил о том, что его страна не допустит господства вооруженных сил стран НАТО в Украине и вновь призвал президента РФ Путина признать террористические образования на Востоке Украины «ДНР» и «ЛНР» как самостоятельные «государства».

О такой новости сообщает «Пресса Украины».

Лидер российских коммунистов Зюганов заявил сегодня, что все руководство Украины сегодня пребывает «под внешним управлением».  «Одновременно надо заявить натовцам и США, европейцам, что мы не допустим, чтобы НАТО господствовала на Украине. Это нарушает весь баланс сил, который сложился в послевоенной истории и несет всем смертельную угрозу», - рассказал сегодня Зюганов российским журналистам.

Также российский пропутинский политик Зюганов опять призвал Путина официально признать «государственные образования» на Востоке Украины.

«Наша точка зрения: России надо признавать Донецкую и Луганскую республики. То есть ей надо прямо заявить, что мы никогда не дадим на растерзание нацистам-бендеровцам ни Новороссию, ни Киев», - также рассказал лидер российских коммунистов.


Фото: uapress.info

Теги: Донбасс, Геннадий Зюганов, ДНР, ЛНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх