СМИ: гуманитарно-логистический центр в зоне АТО - весь под людьми президента (ВИДЕО)

10.09.2015 10:14
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
СМИ: гуманитарно-логистический центр в зоне АТО - весь под людьми президента (ВИДЕО)

Журналист, директор в Gorlovka.ua Александр Билинский сообщил, что проверка работы недавно открытого гуманитарно-логистического центра, что между Горловкой и Артемовском (между КПВВ «Зайцево» и нулевой линией разграничения), принесла печальный результат.

Вот что пишет Билинский на своей страничке в ФБ:

"Решили проверить, как можно открыть точку на территории гуманитарно-логистического центра, что между Горловкой и Артемовска. И – бац – присылают коммерческое предложение с партийной почты Блока Петра Порошенко.

Решили проверить, кого поставили директором этого рынка. И – бац – председатель районной ячейки БПП в Херсонской области.
Решили проверить, кого же первым допустили к торговле в этой буферной зоне. И – бац – компания, учредителем которой является председатель районной ячейки БПП и он же директор рынка.
Помню, как возле Ясиноватой – на трассе Горловк-Донецк - строили громадный сельскохозяйственный рынок «Господар». Как и в нашем случае, за бюджетные деньги. Тогда Азаров рекламировал эту инициативу и заявлял, что такие «оптовики» построят по всей стране.
В итоге миллионы вбухали, кто был приближенным, себе заработал по особняку, а «Господар» до начала боевых действий так и стоял пустым.
Но если раньше Партия регионов хоть пыталась скрыть своих людей и свое присутствие во всех околобюджетных начинаниях, то нынешняя президентская партийная контора, даже ничего не скрывает и шлет предложения коммерсам с партийной почты.
А, чуть не забыл, это называется «жити по-новому»)))"

А журналисты "Секретных материалов" (канал 2+2) сделали сюжет по поводу этого ГЛЦ



Теги: Донбасс, АТО, Порошенко, гуманитарно-логистический центр
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх