В Краматорске ограбили морг

15.09.2015 22:54
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Краматорске ограбили морг

В городской больнице Краматорска воры ограбили патологоанатомическое отделение. Воры украли металлические каталки, сейф и некоторые «хирургические мелочи». Коллектив медицинского учреждения шокирован, ведь подобного случая в городе не было никогда. 

Новость сообщает «Пресса Украины».

По словам главного врача Виталия Савинкова, это первое ограбление за всю историю существования паталогоанатомического отделения.

Интересно, что воры «деликатно» перевели умерших на пол, ведь единственное, что интересовало людей – металлические каталки. Кроме них грабители успели захватить металлический сейф. Что характерно, сейф был настолько тяжел, что похитители, стягивая его по лестнице вниз, повредили и ступеньки.

Известно, что воров уже задержали. В больнице планируют установить сигнализацию. Здесь уже шутят над тем, чтобы очередные воры, во время кражи, не разбудили сигнализацией мертвецов.

«После инцидента нам придется потратить средства на установку сигнализации, так как денег на сторожа мы не имеем. Спасибо сотрудникам правоохранительных органов за оперативное задержание вора», - прокомментировал ситуацию Савинков.

Официальных комментариев по поводу инцидента пока нет. 


Фото: uapress.info

Теги: Донбасс, Краматорск, ограбление, морг
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх