Боевики "ДНР" грабят отделения украинских банков

21.09.2015 11:21
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Боевики "ДНР" грабят отделения украинских банков

Только за прошедшую неделю боевики ограбили несколько отделений украинских банков, руководство которых не успели вывезти всю технику и документы с оккупированной территории.  Два инцидента так называемой «национализации банков» произошли в Горловке и в самом Донецке.

Об этом сообщил журналист Никита Синицын, передает «Пресса Украины». 

В ДНР национализируют имущество банков. По крайней мере под таким «лозунгом» происходят очередные ограбления филиалов украинских банков, говорит Синицын.

«Как сообщают знакомы, на прошлой неделе в Горловке было ограблено отделение Ренесансбанка, опечатанного в августе среди полусотни других банковских филиалов. Пропала мебель, оргтехника, а также оригиналы ряд банковских документов, которые в спешке не смогли вывезти в прошлом году», - сообщил Синицын.

Про подобные случаи в Донецке местные рассказывали и раньше. Однако в последнее время случаев реальных ограблений стало больше. Последним инцидентом в Донецке было ограблении отделения «Дельта Банка».

«Также от таких действий страдают отделения банков в Донецке, например Дельта банк таким образом лишился имущества уже более чем в десятке своих отделений», - подтвердил журналист.


Фото: uapress.info

Теги: Донбасс, банк, ДНР, боевики
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх