Олег Царев сообщил, что находится в "творческом отпускУ"

21.09.2015 16:06
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Олег Царев сообщил, что находится в "творческом отпускУ"

Известный сторонник террористических образований на Востоке Украины, как Донецкая и Луганская «народные республики», Олег Царев ушел в «творческий отпуск» с должности главы так называемого «парламента Новороссии» и пока решил заняться делами своей семье в оккупированном Российской Федерацией Крымском полуострове.

О такой новости сообщает «Пресса Украины».

А рассказал Царев о своих нынешних делах в парламенте «новороссии» в интервью одному российскому изданию.  Царев сообщил, что его деятельность как главы «парламента новороссии» на сегодня полностью приостановлена и он находится в «творческом отпуску».  «Скорее всего это можно назвать творческим отпуском… Я много лет почти не занимался семьей. Сейчас мы устраиваемся на новом месте. Мои дети меня очень долго не видели, а вот сейчас мы общаемся», - рассказал Царев о своих делах.

Также бывший украинский политик сообщил, что сейчас со своей семьей начал обустраиваться в оккупированном Российской Федерацией Крымском полуострове.  "…Крым – это еще не Россия, но уже не Украина, мне здесь комфортно», - также рассказал Царев о Крыме.

Бывший народный депутат Украины Царев также признал, что тема террористической «новороссии» практически исчезла с повестки дня на главных российских пропагандистских телеканалах.

«Тема Новороссии сейчас не совсем актуальна с учетом Минских соглашений. А я – один из основателей Новороссии. Вот с этим, наверное, связано то, что на эфиры меня не приглашают», - считает Царев.

На вопрос российского журналиста о том, что нужно сделать для «разморозки» «новороссии», Царев ответил так:

«…У нас заморожена деятельность парламента Новороссии. А проект «Новороссия» сложно заморозить или отменить или закрыть. Во-первых, потому что он удавшийся – Екатерина II успешно завершила этот процесс. Во-вторых, проект «Новороссия» – это скорее другая Украина, прорусская Украина. Я так думаю, что этот проект будет продвигаться. Украина не имеет будущего как страна с антироссийскими настроениями».


Фото: ru.tsn.ua

Теги: Донбасс, Крым, Олег Царев, Новороссия
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх