Жебривский сказал, когда начнут атаковать боевики

21.09.2015 16:09
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Жебривский сказал, когда начнут атаковать боевики

После завершения заседания Генеральной ассамблеи ООН российско-террористические войска, вероятно, вновь начнут активные боевые действия в Донбассе.

Такое предположение в понедельник, 21 сентября, сделал председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский. Новость передает «Пресса Украины».

«Я боюсь, что будет обострение после Генассамблеи», - заявил господин Жебривский.

Он считает, что угроза того, что руководство РФ примет решение возобновить серьезные обстрелы, является достаточно большой. В основном это зависит от результатов Генассамблеи ООН.

«Я думаю, что он (Путин в Нью-Йорке) хотел бы услышать, что все-таки Украина остается в сфере его влияния, что европейское, мировое сообщество не даст Украине надежд на вступление в НАТО и что, в принципе, вопрос по ассоциации... будет учитывать так называемые интересы России. То есть сегодня Путин считает Украину сферой своих интересов и не намерена отпускать, и если сегодня оставят фактически под его протекторатом Украину, тогда он готов на примирение. Но я думаю, что он этого не услышит, поэтому есть опасность возобновления обстрела», - пояснил свою позицию господин Жебривский.


Фото: uapress.info
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх