"Чиновник ЛНР" "успокоил" луганских шахтеров, что зарплаты из бюджета "республики" им не будет

22.09.2015 16:06
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Чиновник ЛНР" "успокоил" луганских шахтеров, что зарплаты из бюджета "республики" им  не будет

Руководство террористической "Луганской народной республики" решило отказаться от украинской практики дотирования угольной промышленности, поставив местных шахтеров перед фактом: сколько угля добудете – столько и будете иметь зарплаты.

 На встрече с руководством и шахтерами одной шахты, которая расположена в городе Красный Луч,  некий Слива, который в структуре террористической "ЛНР" занимает должность "замминистра топлива, энергетики и угольной промышленности", сообщил присутствующим, что его "структура" решила все "вопросы" по реализации уже добытого угля этой шахтой.

 "Вопрос по реализации вашего угля решен. По такой схеме работает "Луганскуголь", "Антрацитуголь"… У вас есть возможность грузить уголь на Российскую Федерацию, но будем грузить на Украину, так как она платит немножко больше", - рассказал "министр" Слива.

"Вы будете получать заработную плату только за уголь. И если угольщики при Советском Союзе, Украине дотировались из государственного бюджета, то на сегодняшний день угольщики из госбюджета Украины не дотируются … И в государственном бюджете "ЛНР" дотаций на угольную промышленность нет", - также сообщил террористический чиновник "лнр".

"То есть, что мы с вами добудем, продадим - то и будет наша заработная плата. Если вы думаете, что будет все, вовремя, в срок и из собственного бюджета "ЛНР", то вы глубоко ошибаетесь", - завершил свое выступление "угольный чиновник" Слива.


Фото: https://inforesist.org

Теги: Донбасс, дотации, уголь, ЛНР, шахты
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх