Маски сброшены! Лавров открыто встал на сторону донбасских сепаратистов

23.09.2015 14:28
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Маски сброшены! Лавров открыто встал на сторону донбасских сепаратистов

Министр иностранных дел России Сергей Лавров перестал даже пытаться играть в дипломатию. Он открыто поддержал сепаратистские ДНР и ЛНР, считая, что те имеют право проводить выборы 18 октября и 1 ноября соответственно (по своим "законам", наплевав на Минские соглашения).

"Сейчас говорят, что если проведут выборы в Донецке и Луганске 18 октября и 1 ноября - это будет нарушением минских договоренностей. Но, во-первых, в минских договоренностях никакой даты выборов не содержится, в них содержится несколько положений, которые давным-давно грубо нарушены украинским правительством, - выдал глава МИД РФ. - Заявление киевских властей, что сначала выборы, потом - амнистия - это достаточно серьезное извращение всей сути происходящего. Амнистия, в соответствии с критериями, которые ОБСЕ для выборов утверждало в свое время, должна состояться до выборов".

В общем, маски сброшены! Лаврову с Путиным осталось только приехать на оккупированную территорию и благосклонно потрепать по щекам своих верных донбасских вассалов.



Теги: Россия, Донбасс, , , ДНР, ЛНР, Лавров
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх