Спец по разведке и беспилотникам Юрий Касьянов: "Мы начинаем..."

27.09.2015 17:48
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Спец по разведке и беспилотникам Юрий Касьянов: "Мы начинаем..."

Волонтер Юрий Касьянов, не без скандала покинувший ряды Армия SOS, призывает всех желающих вливаться в его новый проект, подчеркивая, что главная цель неизменна - техническая помощь армии, организация и ведение разведки, победа в войне.

Вот что сообщает Юрий на своей страничке в ФБ:

"Мы начинаем. После ухода из Армия sos наша команда беспилотчиков ясно видит цели и задачи, но начинать приходится практически с чистого листа – пустое помещение, нет оборудования, инструмента, комплектующих… Зато есть огромное воодушевление, надежный коллектив, и четкое понимание, что нужно делать.

Первейшая и важнейшая задача – доведение до уровня предсерийного образца надежного, простого, и недорогого фронтового беспилотного разведчика с радиусом действия 25 км. Аппарат будет настолько простым, что использовать его в боевой обстановке сможет любой боец после короткого обучения в течение одного-двух часов. Протопит давно уже летает, и активно применяется в зоне боевых действий: за год самолеты такого типа налетали сотни часов, сделали сотни вылетов, доставили терабайты развединформации.
Мы не собираемся заниматься бизнесом, производить самолеты серийно. Наша задача – разработка и подготовка к постановке на вооружение уникальных летательных аппаратов, применение которых позволит изменить ход войны, и сохранить жизни солдат. Мы – добровольческое опытно-конструкторское бюро, ведущее свою деятельность на средства, предоставляемые нам обществом и инвесторами.
Наше конструкторское бюро заинтересовано в тесном сотрудничестве со всеми, кто занимается разработкой и производством БПЛА, управляемых боеприпасов, оптических систем наблюдения, и т.д. Мы нуждаемся в поддержке бизнеса, ориентированного на наукоемкие технологии. Приглашаем к совместной работе инвесторов, заинтересованных в производстве авиационных комплексов, разрабатываемых нами.
Наша главная цель по-прежнему неизменна – техническая помощь армии, организация и ведение разведки, победа в войне.
Карточка ПРИВАТ:
5457 0822 3202 1415
Юрий Касьянов".



Теги: Донбасс, война, беспилотник, АТО, Юрий Касьянов
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх