В Торезе возобновился танковый биатлон, меры безопасности беспрецедентные

28.09.2015 12:16
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Торезе возобновился танковый биатлон, меры безопасности беспрецедентные

В оккупированном пророссийскими боевиками  Торезе после взрыва на местном военном полигоне, когда погибла 9-летнияя девочка, сегодня, 28 сентября 2015 года, возобновились так называемые «соревнования» по «танковому биатлону» между «армиями» луганских и донецких боевиков.

О такой новости сообщает «Пресса Украины».

Соревнования по «танковому биатлону» в Торезе возобновились при беспрецедентных усилениях мер по безопасности.  На место проведение «соревнований» между танковыми подразделениями этих двух террористических образований на Востоке Украины задействованы дополнительные отряды «военной полиции» и других силовиков «ДНР».

«При подготовке второго этапа мероприятия были привлечены новые силовые ведомства, была тщательно обследована территория, добавлены патрули, привлечены саперы и взрывотехники, приняты также другие меры, о которых я не хотел бы говорить. Так что уровень организации соответствует требованиям к мероприятиям самого высокого уровня», - рассказал сегодня утром местным и российским журналистам некий Аносов, в военной структуре боевиков  занимающий должность начальника «военной полиции».

Также Аносов рассказал о видах соревнований, которые должны пройти сегодня на полигоне в Торезе: это эстафета трех команд по 2 танка. 

В этой эстафете танкисты «ДНР» и «ЛНР» проедут почти 17 километров дистанции, где должны будут преодолеть условные минные поля, эскарп, выполнить задание по обнаружению цели, а также поразить из главного танкового орудия и зенитного пулемета условный вертолет противника.

В социальных сетях жители оккупированных территорий уже сообщают, что зрителей на полигоне в Торезе после недавней трагедии с гибелью девочки собралось крайне мало.  Руководство «ДНР», предвидя такую ситуацию со зрителями, организовало прямую трансляцию с полигона в Торезе на большой экран на площади Ленина в самом центре Донецка.

«В кратчайшие сроки были проведены все работы, чтобы осуществить прямую трансляцию танковых состязаний. Сейчас любой желающий может выйти на площадь, и наблюдать за соревнованиями», - а это сообщили в «министерстве связи ДНР».

Даже трагедия никого не остановила... 


Фото: uapress.info

Теги: Донбасс, Торез, ДНР, танки
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх