Боевики «ДНР» взрываются на собственных минах

30.09.2015 07:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Боевики «ДНР» взрываются на собственных минах

Жители Ясиноватского района  отмечают низкую дисциплину и халатность среди боевиков так называемого «11-го мотострелкового полка» «ДНР» (бывшее подразделение батальона «Восток», представители, которого известны многочисленными фактами мародерства), в результате чего произошла серия чрезвычайных событий.

Так, в последней декаде сентября этого года в районе пос. Жабуньки Ясиноватского района на противотанковой мине подорвался автомобиль марки «Газель», в результате чего боевик с позывным «Коба», который находился за рулем автомобиля, получил ранения ягодицы.

Указанный автомобиль взорвался во время исполнения боевиком распоряжения командиров вывезти металл с территорий промышленных предприятий.
Самое интересное то, что мина была установлена самими же представителями «11-го мотострелкового полка».
Кроме того, несколькими днями ранее на противотанковой мине, которую также установили боевики из «11-го мотострелкового полка», подорвался легковой автомобиль этого же подразделения, за рулем находился боевик с позывным «Обычный», получивший травмы не совместимые с жизью, пишет сайт "Оборона Мариуполя".  

Как стало известно, в руководстве «армейских» подразделений «ДНР» царит полная дезорганизация, боевики пытаются создать какую-то видимость контроля над ситуацией и даже проводят расследования по указанным фактам, которое выражается в том, что группа боевиков и командиров среднего звена, среди которых заместитель командира 11-го мотострелкового полка», попали «на подвал». 


Фото: www.youtube.com

Теги: взрыв, ДНР, мины
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх