Тымчук назвал вчерашнее минское соглашение изменой: "Никакого отвода нет и близко"

30.09.2015 12:39
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Тымчук назвал вчерашнее минское соглашение изменой: "Никакого отвода нет и близко"

Дмитрий Тымчук написал в "Фейсбуке".

"В Минске Трехсторонняя контактная группа подписала соглашение об отводе с линии соприкосновения орудий калибром менее 100 мм.

Это  игра в прятки с реальностью слабовидящих в розовых очках. Либо измена. Ведь на протяжении одних лишь последних суток мы фиксировали использование террористами 120-мм минометов (к слову, и бронетехники тоже).

Вдоль всей линии соприкосновения фиксируются подразделения ствольной артиллерии (122 и 152 мм) и РСЗО, а также бронегрупп российско-террористических войск. На «передке» у противника танков больше, чем в армиях многих европейских стран, никакого отвода нет и близко. Это признает и видит даже СММ ОБСЕ. Так какое к чертям вооружение менее 100 мм?

Вопрос на засыпку: какой информацией оперирует Трехсторонняя контактная группа (в частности – представители Украины), принимая такие решения и ставя свои подписи? Если они лишены доступа к объективной информации о событиях в зоне АТО, то так и должны сказать: «Мы ни хрена не знаем, видим только путинское ТВ, объективных решений принимать не можем». Если же это сознательная установка и осознанные решения, то я не вижу разницы между деятельностью наших «посланцев» в Минске и путинской «борьбой за мир».


Фото: vesti-ukr.com
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх