Между боевиками "ДНР" и их московскими кураторами идет "минная война"

02.10.2015 11:32
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Между боевиками "ДНР" и их московскими кураторами идет "минная война"

В нескольких районах Донецкой области в отношениях боевиков  и их кураторов из Российской Федерации начались весьма странные процессы: они начинают убивать друг друга путем так называемой «минной войны».

Такую новость сообщает «Пресса Украины».

Причину взаимного уничтожения на Донбассе боевиков  и их московских надзирателей доподлинно неизвестна, но с большой вероятностью можно утверждать, что это следствие «слива» так называемой «Новороссии» кремлевской властью.

Информацию о войне между этими двумя силами также сообщил на своей странице в Фейсбуке руководитель Гражданской инициативы «Права справа» Дмитрий Снегирев

«...На днях вблизи оккупированного с. Калиново Попаснянского района Луганской области на мине подорвалась машина боевиков. Согласно предварительной информации сообщалось о двух погибших, но, как выяснилось позже, речь идет об одном погибшем и одном тяжело раненом боевике – ему оторвало ноги», - заявил Дмитрий Снегирев.

«Во временно оккупированном Дебальцево на мине подорвались трое полевых командиров 7-го артдивизиона ДНР «Гвоздика». Среди погибших: командир артдивизиона Олег Башкардинов по кличке «Михалыч» и его приспешники Александр Захарианц по кличке «Захар» и Роман Фирсов по кличке «Итальянец». Сам факт гибели боевиков в результате взрывов свидетельствует о том, что не только в тылу ВСУ, но и в тылу самопровозглашенных «республик» продолжается  «минная война». Таким образом, российская сторона пытается обуздать неконтролируемый контингент местных боевиков любыми методами - от угроз до фактов ликвидации», - завершил свое сообщение украинский активист.


Фото: uapress.info
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх