Пушилину дали в Москве важное поручение

02.10.2015 16:24
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пушилину дали в Москве важное поручение

В Кремле не оставили планов по раскачиванию ситуации внутри Украины. Так, московские кураторы поручили представителю боевиков Денису Пушилину создать в «ДНР» так называемое «одесское землячество», которое будет состоять из лиц, проживающих на подконтрольной украинской власти территории.

Об этом сообщает в соцсети координатор команды «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук.

«Один из главарей террористической организации «ДНР» Д. Пушилин во время пребывания в г. Москва обсудил с российскими кураторами «ДНР» вопрос создания т.н. «одесского землячества» в г. Донецк», - пишет Тымчук.

По словам эксперта, после того как будет утвержден «план действий» новосозданного «одесского землячества»,  Москва передаст деньги для их реализации. Также российские кураторы обещают полную поддержку и обеспечение всем так называемым «землячествам», которые будут действовать в Украине.

«После предоставления конкретного плана действий «землячества» Москвой будет выделено финансирование данного проекта. Руководителям «землячества» будет выделено помещение в г. Донецк (как и представителям создаваемых «запорожского» и «харьковского» «землячеств»). Данные «землячества» должны формироваться из лиц, находящихся в настоящее время на подконтрольной украинской власти территории», - отмечает Тымчук.


Фото: uapress.info

Теги: , Москва, ДНР, Пушилин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх