"Все жертвы были напрасны. Простите нас", - "крик души" боевика "ДНР"

02.10.2015 09:58
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Все жертвы были напрасны. Простите нас", - "крик души" боевика "ДНР"

В социальных сетях и на различных российских «патриотических» интернет-форумах появился и широко распространяется довольно таки интересный и забавный текст неизвестного российского наемника, воевавшего против Вооруженных сил Украины, в котором он объявил украинско-российскую войну на Донбассе законченной, все ее жертвы – напрасными…

О такой новости сообщает «Пресса Украины».

"Крик души" российского террориста о том,   что у «русского мира» на Донбассе не получилось вообще ничего и все смерти добровольцев из РФ, местных «ополченцев» и мирных жителей оказались совершенно напрасными.

«На Донбассе война закончилась. Те, кто этого ещё не поняли - наивные глупцы. Под войной я понимаю не тупое вооруженное противостояние, а реальную борьбу за русский народ. Боевые действия возможно ещё будут продолжаться, но войны не будет. Пока вы вопили в интернете о «сливе», он произошел в реальной жизни. Образовалась новая республиканская власть - которая лично для меня, мало чем отличается от украинской или российской. Ведь в основе её лежит не национальное чувство любви к России и русской нации, а глупая ностальгия по отжившему СССР, 90-м и антирусской Украине. Новые (а часто и старые украинские) чиновники катаются на крутых автомобилях и получают дотации из РФ и пируют в ресторанах, пока население влачит тяжелое послевоенное существование. Все жертвы были напрасны. Простите нас. Мы не поняли этого сразу. Пока мы были на фронте реальном, наш враг победил нас на фронте политическом», - начал свое наверняка последнее обращение к жителям Донбасса российский террорист.

«Многие из нас - националистов, ополченцев, патриотов - покинули гостеприимные земли Новороссии - мы здесь больше не нужны, как военные мы свой долг выполнили. Политически мы проиграли и теперь нежелательные гости на Донбассе. Некоторые конечно будут пытаться, остаться и тянуть одеяло на себя - но это невозможно, если только не поступиться своей честью. Либо тебя убьютпосадят, либо придётся пойти на службу этим манкуртам забывшим своё родство», - также считает российский наемник, воевавший с Вооруженными силами Украины на Востоке страны.

Но российские головорезы даже после ухода из территории Украины в душе не оставляют надежд вернуться туда с реваншистскими планами.

«Прощайте, Донбасса степи и терриконы,
Враги грозились - нам не будет возврата,
Но гордая кровь в русском сердце течет,
Наступит время Реванша,
Националисты вернутся, а каждый предатель - умрет!

Пусть сейчас мы покинули Новороссию, но мы присматриваем за ней, однажды враг снова будет у ворот, и тогда нас ждёт реванш. А сейчас… Сейчас нас ждёт другая война. У нашей великой Родины много врагов - как внешних так и внутренних. Фактически в любом направлении - мы окружены врагами, везде фронт. А значит отбоя не было. Борьба продолжается», - завершается «манифест» российских террористов и наемников.


Фото: obozrevatel.com

Теги: Россия, Донбасс, война, боевики
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх