Жительница Донецка рассказала о пире боевиков во время чумы

05.10.2015 10:38
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Жительница Донецка рассказала о пире  боевиков во время чумы

Возмущение жителями оккупированной части Донбасса “политикой” террористических лидеров набирает обороты. Об этом в сообществе ВКонтакте пишет жительница Донецка, сообщает ИНФОРМАТОР.

“Хотелось бы кое-что рассказать о происходящем в нашем городе! Такого вам не расскажут ни в каких СМИ… У нас в городе последнее время самый настоящий пир во время чумы. В Донецке буквально через день устраивают массовые мероприятия и гулянья на фоне продолжающихся время от времени обстрелов.

Людям попросту замыливают глаза, чтобы мы не обращали внимание на происходящее вокруг и задавали меньше вопросов. С одной стороны, мы видим как Захарченко толкает бравурные речи о том, что Донбасс никогда не встанет на колени, а с другой, повсюду пропагандируют мир с Украиной. Отдельно хочется поговорить о подскочивших ценах, при наших мизерных доходах жить становится всё тяжелей…

По всем телеканалам днём нам поют “всё хорошо, прекрасная маркиза”, а каждую ночь слышна стрельба, автоматные очереди, ПВО сбивают беспилотники. Иногда слышна артиллерия, танки и миномёты. Вот ещё и выборы эти пресловутые придумали, по телевизору ведущие с умным видом сыплют такими словами как “легитимация”, “консенсус”, “договорённости”, а нам не нужна никакая “легитимизация”, нам нужно, чтобы стрелять перестали. Чтобы мы на улицу с детьми могли выйти и поесть что-нибудь купить!”, – пишет жительница Донецка.


Фото: fakty.ua

Теги: Донецк, Донбасс, боевики
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх