Мустафа Найем: " Украина не потерпит пророссийского правительства на своих территориях"

08.10.2015 14:17
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мустафа Найем: " Украина не потерпит пророссийского правительства на своих территориях"

Народный депутат Мустафа Найем убежден, что сейчас не стоит говорить о прекращении военных действий, так как после окончания войны на Донбассе, Украина будет воевать за аннексирован РФ Крым.

Об этом нардеп рассказал в одном из интервью.

"Война  будет идти ровно до тех пор, пока не будет восстановлено эмоциональное состояние, я уже не говорю про элементарное возвращение территорий, вывод войск и контроль над границей. Если все это случится, то дальше будет следующий виток - это Крым", - сказал Найем.

По его словам, говорить о прекращении военных действий на Донбассе еще рано, так как Украина это не маленькая страна, которая будет молчать, и она не потерпит пророссийского правительства на своих территориях.

"Здесь будет постоянно украинское правительство, постоянно действующий украинский президент и здесь будут такие настроения, которые невозможно взломать. А это означает, что для любого следующего президента, премьера, министра обороны или парламента вопрос Крыма, Донбасса пока они находятся в нынешнем состоянии - это вызов", - пояснил политик.

Более того, по мнению Найема, в России прекрасно понимают, что как только закончится война на Донбассе, то сразу встанет вопрос с Крымом.

"Сейчас под давлением смертей в Донецке и Луганске тема Крыма из информационного потока объективно отошла на второй план, но оно существует. Люди, которые сейчас воюют на Донбассе, как только они освободятся, они пойдут на Крым - это очевидный факт. Мы можем закрывать глаза или не закрывать глаза, но это случится рано или поздно", - пояснил он.


Фото: polittech.org

Теги: Донбасс, депутат, Крым, война
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх