В Мариуполе бойцы батальона спецназначения нашли малыша на железнодорожном мосту

10.10.2015 11:12
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Мариуполе бойцы батальона спецназначения нашли малыша на железнодорожном мосту

Бойцы батальона специального назначения "Скиф" во время несения службы по охране железнодорожного моста нашли 3-летнего мальчика, который самовольно ушел из дома.


Ребенок сам добрался до железнодорожного моста, и неизвестно что с ним могло бы случиться, если бы на мосту не было поста правоохранителей. Бойцы привели мальчика к себе в караульное помещение, напоили и обогрели, после чего вызвали сотрудников криминальной милиции по делам детей.
Как пояснил оперуполномоченный отдела криминальной милиции по делам детей Ильичевского РО милиции Мариуполя Алексей Зариченко, мать, которая одна воспитывает ребенка, отвлеклась лишь на мгновение. И этого было вполне достаточно, чтобы мальчик оказался на железнодорожном мосту. Мать бросилась искать беглеца и пришла на железнодорожный мост почти одновременно с сотрудником криминальной милиции по делам детей.
Решается вопрос о привлечении матери к административной ответственности по ч. 1 ст. 184 "Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей" Кодекса Украины об административных правонарушениях, сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Донецкой области.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх