Главный милиционер Донетчины подарил Марьинке флаг

14.10.2015 14:22
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Главный милиционер Донетчины подарил Марьинке флаг

Сегодня, 14 октября, в прифронтовой Марьинке, которая не раз страдала от обстрелов, состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню защитника Украины.

Торжественные мероприятия прошли в городском Доме культуры. В них приняли участие  начальник Главного управления МВД Украины в Донецкой области генерал-майор милиции Вячеслав Аброськин, секретарь Марьинского городского совета Андрей Гавриш и первый заместитель председателя райгосадминистрации Татьяна Збицкая, а также представители педагогических коллективов местных школ и жители города.

Начальник областного управления милиции Вячеслав Аброськин поздравил жителей города и силовиков, которые защищают нашу страну, с праздником и вручил представителю городского совета Андрей Гавришу Государственный Флаг Украины как символ несокрушимости и боевого духа.

- Я рад приветствовать жителей Марьинки и ее защитников, которым благодаря самоотверженному труду и героизму удалось отстоять родной город, - сказал Аброськин. - Но самый большой героизм демонстрируют дети, которые, несмотря на вражеские обстрелы, продолжают учиться, чтобы своими знаниями быть полезными для Украины и ее народа. Сегодня стартует новый проект, благодаря которому юные патриоты из прифронтовых населенных пунктов, в том числе и из Марьинского района, смогут побывать в гостях у своих сверстников из Закарпатья, отдохнуть и оздоровиться.
В завершение с праздничной концертной программой выступил духовой оркестр ГУМВД Украины в Донецкой области, артисты которого подарили жителям прифронтового города любимые мелодии и море положительных эмоций, сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Донецкой области.



Теги: Донбасс, Марьинка, флаг, МВД, Аброськин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх