Украина в жесткой форме выдвинула боевикам свои условия

20.10.2015 19:37
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Украина  в жесткой форме выдвинула боевикам свои условия

Во время переговоров в Минске украинский представитель одной из подгрупп в Трехсторонней контактной группе Роман Бессмертный выдвинул террористам жесткие условия, пишет replyua.net.

Об этом пишет на своей странице в соцсетях Уполномоченный президента, участница переговоров в составе еще одной подгруппы, народный депутат Ирина Геращенко. Она отметила, что во время обсуждения ситуации в политической подгруппе Бессмертный напомнил о необходимости предоставить свободный доступ на оккупированные территории украинских политических сил и украинских СМИ для освещения подготовки к избирательному процессу и самого избирательного процесса. Террористы категорически против этого. Однако без выполнения этих условий, а также без вывода российских войск и возвращения контроля над границей украинской стороне никакие выборы в ОРДИЛО невозможны, напомнила Геращенко. 

Именно эти пункты были обозначены президентом и украинским дипломатическим корпусом, принимавшим участие в переговорах в Нормандском формате в Париже. 


Фото: vesti-ukr.com/

Теги: Украина, Донбасс, условия жизни, боевики
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх