Госпогранслужба о проезде через Майорск: "Надеемся, завтра скопление машин как в одну, так и в другую сторону удастся ликвидировать"

22.10.2015 19:33
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Госпогранслужба о проезде через Майорск: "Надеемся, завтра  скопление машин как в одну, так и в другую сторону удастся ликвидировать"

Информация о заблокированном въезде в Майорск не соответствует действительности. Об этом в эфире телеканала 112 Украина " сообщил помощник главы Госпогранслужбы Олег Слободян.

"Информация о том, что въезд через Майорск заблокирован не соответствует действительности. Начиная со вчерашнего вечера, мы действительно фиксируем большое скопление автотранспорта, причем преимущественно на выезд из временно оккупированной территории Украины. Сегодня для решения этой проблемы туда отправились руководители Краматорского пограничного отряда", - рассказал он.

При этом Слободян отметил, что сейчас пограничники там увеличили количество рабочих мест как в одну, так и в другую сторону.

 "Что касается Майорска, там практически одна дорога и возможность увеличить количество транспорта невелика. Движение на дороге идет, но скопление автомобилей не позволяет сделать так, чтобы это происходило быстро. Надеемся, завтра это скопление как в одну, так и в другую сторону удастся ликвидировать", - резюмировал он.


Фото: 112.ua/

Теги: Донбасс, Артемовск, пограничники, Майорск
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх