В России мать погибшего на Донбассе боевика убили под мемориальной доской сыну

23.10.2015 09:16
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В России мать погибшего на Донбассе  боевика убили под мемориальной доской сыну

В конце сентября в России повесили первую мемориальную доску боевику, который защищал «русский мир» на Донбассе. Не прошло и месяца, как прямо под этой доской была убита его мать. И сделали это на украинские таинственные мстители, а россияне – за деньги, которые мать получила как денежную помощь за смерть сына.

Новость сообщает блогер Елена Васильева, передает «Пресса Украины».

«В нашем списке груза-200 есть Корольков Иван, из Алтайского края. Сегодня стало известно, что мать Ивана Королькова была убита... под мемориальной доской своего сына. В МВД по Алтайскому краю утверждают, что данное убийство произошло из-за денег, которые получила мать в качестве компенсации», - сообщила блогер.

О подробностях преступления ничего не известно.  Также пока не сообщается, какая сума была украдена  и были ли задержаны подозреваемые в убийстве. Однако Васильева сообщает, что подобные случаи – далеко не единичные. И очень часто судьба членов семьи добровольцев из России, уехавших воевать на украинский Донбасс, весьма трагична.

Что касается мотивов убийства матери Королькова, то Васильева уверена – они продиктованы бедственным финансовым положением россиян.

«Там, в селе Озерки, яма на яме, покосившиеся дома, полная безработица. Но сердобольные люди собрали, отдавали последние копейки, собирая деньги на мемориальную доску. Парню, который пошел в чужую страну "крошить укропов", украинский народ, только за то, что они захотели избавиться от своих олигархов, и были вынуждены обороняться от напавшего на Украину соседа - от нас, россиян. И его матери, одной из не многих выплатили деньги за смерть сына. Но ее убили, убили за деньги! Потому что в этих задрипанных Озерках, как и в тысячах подобных Озерков в России нечего жрать, не на что купить еду - безработица! Убили тоже для того, чтобы прокормить своих... Цепная реакция..» - утверждает Васильева. 

 


Фото: uapress.info

Теги: Россия, Донбасс, война, боевик
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх