Пушилин приговорил местные выборы на свободном Донбассе

24.10.2015 15:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пушилин приговорил местные выборы на свободном Донбассе

Беспредел, который творится в Донецкой области накануне местных выборов, доставляет неимоверное удовольствие всем противникам Украины. Но, увы, всё это не отрезвляет украинских горе-политиков.

Масла в огонь подлил сегодня т.н. "председатель Народного Совета ДНР" Денис Пушилин. "Местные выборы на территориях Донбасса, подконтрольных Украине, я считаю сорванными в принципе, поскольку волеизъявление с оружием в руках и украинскими механизмами воздействия на конкурентов по предвыборной гонке нельзя назвать демократичным, - заявил он. - И этот день, действительно, может стать судным, потому что противостояние, которое мы видим, невозможно в развитых странах и даже в той Украине, которая была до Майдана. И ничего хорошего, к сожалению, ожидать от этих выборов не приходится".

Понятное дело, что в "донбасских республиках"  демократии просто нет. Но и та свистопляска, в которую превратили местные выборы в Украине - и власть, и оппозиция, и те, кто против всех, - не красит нашу страну, которую терзают и внешние, и внутренние враги.



Теги: Донбасс, выборы, ДНР, Пушилин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх