"У нас оно более мягкое". Захарченко заманивает в ДНР бизнесменов

25.10.2015 14:13
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"У нас оно более мягкое". Захарченко заманивает в ДНР бизнесменов

Вожак ДНР в традиционной для него сказочной манере рассказал, что в "республику" начали возвращаться бизнесмены, уехавшие во время боевых действий.

"У нас другое налоговое законодательство, чем в Украине. Оно более мягкое. У нас нет налога на добавленную стоимость, что по себе снимает уже налоговую нагрузку на бизнес, - живописует прелести ведения бизнеса в бандитской республике кремлевская марионетка. - На самом деле у нас уникальная ситуация. Сейчас бизнесмены возвращаются на территорию, на которой практически отсутствует конкуренция, и чем больше у них ресурсов и возможностей, тем более лидирующие позиции они могут занять".

Мало того, он Захарченко еще завирает о больших перспективах бизнеса ДНР в России. "Благодаря помощи Российской Федерации и открытию своих рынков сбыта наши предприниматели могут очень быстро стать более успешными, чем в Украине", - бредит он.

При этом всё же признаёт, что имеется существенная опасность для бизнесменов в ДНР — это возобновление боевых действий (которые оккупанты, впрочем, не прекращают). Но любые риски оправдываются той прибылью, которую можно зарабатывать, уверяет Захарченко. Судя, надо полагать, по себе, который заработал уже миллионы на своем предательстве и терроре земляков. При этом рискуя каждый день получить пулю. Которая его, скорее всего, обязательно найдет. И очень вероятно, что — от своих же...



Теги: Донбасс, бизнес, оккупация, ДНР, Захарченко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх