В ДНР заявили о провале выборов в Украине

25.10.2015 18:11
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В ДНР заявили о провале выборов в Украине

Местные выборы на Украине фактически провалились, что свидетельствует о политическом банкротстве действующей в стране власти. Вот такой вывод делают великие "демократы" по выборам из сепаратистской республики.

Отличился т.н. "спикер Народного Совета ДНР" Денис Пушилин, который в мае 2014-го провел в части Донецкой области кровавый референдум, приведший к войне. Кому, как не Пушилину высказывать мнение о демократичности выборов (известно, что данные референдума были взяты с потолка, равно как данные последующего голосования за "Народный Совет"). 

"Всё, что происходит сегодня на Украине, - это не выборы, это сплошная профанация. Избиение кандидатов, испорченные бюллетени, низкая явка избирателей, отмена и перенос выборов в Мариуполе и Красноармейске, закрытые избирательные участки в других украинских городах - перечислять можно долго, но все эти нарушения - отображение несовершенства государственной системы Украины, разлада в обществе и упадка украинской государственности в целом", - выдал Пушилин, подчеркнув. что сегодня "судный день для Петра Порошенко как для президента Украины".

Красавец, правда? Цинизму он сперва учился у МММ (до начала конфликта на Донбассе с помощью этой компании обирал граждан), а  потом у Кремля. В общем - какие учителя, таков и ученик...



Теги: Донбасс, выборы, , Пушилин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх