Волонтер о контрабанде в зоне АТО: "Эти люди представлялись сотрудниками добровольческих батальонов МВД"

31.10.2015 21:37

Известный волонтер Роман Доник, помогающий нашим воинам в зоне АТО, уловил в словах прокурора Генпрокуратуры Владислава Куценко и спикера СБУ Елены Гитлянской касательно сегодняшних обысков и ... подробнее →

Донбасские дороги войны и ведьмочки (ФОТО)

31.10.2015 21:12

Расшалился речной Чебурашка Дорога или даже малая тропинка подобны книге, которую можно перечитывать от рассвета до заката. Надо лишь понимать язык растущих на обочине осокорей и травы косогоров ... подробнее →

Ад "перемирия": возле Донецка погибли украинские бойцы (ВИДЕО)

31.10.2015 20:58

Сегодня, 31 октября, пресс-центр АТО сообщил, что в зоне конфликта всё тихо-спокойно. Но на самом деле всё, увы, не так. Согласно данным телеканала ТСН, двое украинских солдат погибли возле ... подробнее →

Дончан отрезали от тепла

31.10.2015 19:42

Низкое давление газа в трубопроводе стало причиной нарушения работы котельных в Донецке. Об этом сегодня, 31 октября, вечером сообщил т.н. "глава городской администрации" Игорь Мартынов, ... подробнее →

В ДНР заявили, что убили 24 тысячи защитников Украины

31.10.2015 18:50

Военные сводки - одни из самых лживых, какие только можно представить. Стороны конфликта, как правило, уменьшают свои потери и увеличивают - противника. Но надо же и меру знать! Но что такое мера, в ... подробнее →

Приятные новости из зоны АТО

31.10.2015 18:27

Сегодня, 31 октября, по данным на шесть вечера, в зоне АТО не зафиксировали нарушения перемирия. До чего же приятно читать в сводках пресс-центра АТО данные не об обстрелах, а о ... подробнее →

Демократы о битве за Мариуполь: "Мы честно пытаемся делать по закону, но как-то не получается"

31.10.2015 18:12

На мариупольском политическом небосклоне опять - тучи. Представители демократических политсил, которые не позвоили провести выборы 25 октября, уверяя, что оппоненты изначально шли на фальсификацию, ... подробнее →

Порошенко сказал, когда закончится война

31.10.2015 17:43

Президент Украины встретился с воинами, освобожденными из плена ЛНР и ДНР. И сделал важные заявления. Подчеркнув, что вся Украина переживала за наших героев (Александр Михайлюк провел в плену 9 ... подробнее →

Жители Авдеевки обратились к президенту: "Каждая рабочая смена превращается в ад..."

31.10.2015 16:41

Жители Авдеевки просят у президента Украины Петра Порошенко открыть автомобильный и пешеходный пункты пропуска на границе с оккупированными ДНР территориями. Сбор голосов под соответствующей ... подробнее →

Фоторепортаж из пекла: расстрелянная окраина Донецка (ФОТО)

31.10.2015 15:05

Сегодня, 31 октября, представители наблюдательной миссии ОБСЕ и Совместного центра контроля и координации режима прекращения огня посетили поселок Октябрьский в Куйбышевском районе на северо-западной ... подробнее →

В Славянске уничтожили "республиканца" Артема

31.10.2015 14:50

Сегодня, 31 октября,  памятник основателю Донецко-Криворожской советской республики, революционеры Федору Сергееву (Артему) был повергнут и разбит в Славянске. Монеумент, расположенный по ... подробнее →

Зверское убийство родственника в Дзержинске: в ход пошел молоток

31.10.2015 14:40

Сотрудниками Дзержинского городского отдела милиции задержан 52-летний ранее несудимый мужчина, который с помощью молотка и монтировки нанес брату своей жены травмы, несовместимые с жизнью. ... подробнее →

В Константиновке поймали пособницу террористов (ВИДЕО)

31.10.2015 14:21

В Константиновке Донецкой области сотрудники Службы безопасности Украины совместно с работниками милиции задержали женщину, которая "сливала" информацию о наших военных террористам «ДНР». ... подробнее →

Реалии ДНР: в Донецке будет играть ФК "Оплот Донбасса", а Захарченко станет президентом

31.10.2015 13:41

"Хочу быть владычицей морскою", - наверное, скоро скажет вожак ДНР Александр Захарченко. Потому как - рвется в президенты. Ну, не то чтобы рвется. Это ему подносят подлизы на блюдечке с голубой ... подробнее →

Донецкая пустыня: Киевский район (ВИДЕО)

31.10.2015 13:36

Общественное ТВ Донбасса выложило в сеть видео, снятое в Киевском районе оккупированного Донецка. Пустые улицы и магазины - печальное зрелище. Но оккупанты продолжают рапортовать, что город кишит ... подробнее →

Захарченко пошел в атаку. На Facebook

31.10.2015 13:11

Сегодня, 31 октября, вожак ДНР Александр Захарченко заявил, что запретительные меры администрации социальной сети Facebook в отношении страниц, связанных с ним, "походят на кампанию против ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 30 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх