В ДНР "наехали" на ОБСЕ

01.11.2015 16:21
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В ДНР "наехали" на ОБСЕ

"Руководитель" т.н. "Народного Совета ДНР", глава делегацию сепаратистов на на мирных переговорах в Минске Денис Пушилин, заявивший сегодня, что ДНР будет настаивать на проведении экстренной видеоконференции Контактной группы по фактам последних обстрелов Донецка, "наехал" на наблюдателей Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.


"В последнее время мы вынуждены констатировать некоторые неточности в работе миссии... Так, предоставленная в отчете мониторинговой миссии ОБСЕ от 29 октября 2015 года информация об отводе артиллерии и тяжелого вооружения является не совсем объективной. По оценке специалистов Республики, цифры отведенного вооружения не всегда соответствуют действительности. "Мы просим представителей ОБСЕ провести объективное расследование на предмет корректности предоставления информации мониторами миссии, и ознакомить нас с ее результатами", заявил Пушилин.

При этом не уточнив, о каких неточностях идет речь.

В общем - всё традиционно. Один из идеологов сепаратизма, утопившего Донбасс в крови, обвинил непонятно в чём междунродных наблюдателей, пытающихся остановить конфликт.



Теги: Донбасс, , ОБСЕ, ДНР, Пушилин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх