Рано радовались: "Ташкент" гуляет в ресторане, а не сидит "на подвале"

02.11.2015 06:57
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Рано радовались: "Ташкент" гуляет в ресторане, а не сидит  "на подвале"

Один из военкоров сепаратистов  Александр Жучковский опровергает информацию о том, что в Донецке задержан "министр доходов и сборов" Александр Тимофеев ("Ташкент"). Последнего уже после новости об аресте видели в ресторане, где он распивал спиртное, пишет uapress.info.

"Министра "поборов и сборов" Тимофеева, К СОЖАЛЕНИЮ, не арестовали. Пьянствует сейчас в"Плакучей иве" в Донецке. Почему к сожалению, напишу может позже. Персонаж похлеще луганского Лямина. Я уже обрадовался, думал "контора" начала работать, но оказалось что радоваться преждевременно. Хотя думаю, что на подвал его все равно упекут, причем скорее всего на Лубянку", - рассказал Жучковский.

Тем временем и "ополченец" Андрей Пургин со слов которого якобы арестовали Тимофеева уточняет, что ничего об этом не знает и не слышал. О том, что Тимофеева видели в ресторане пишет и донецкий журналист Алексей Мацука. Блогер Борис Рожин также утверждает, что информация об аресте "Ташкента" пока остается не достоверной. Но он объяснил, за что его могли посадить "на подвал".

"Можно напомнить, что в деле с отставкой Пургина, когда в сеть вывалили компромат по линии МГБ ДНР, совсем недавно поминался и Тимофеев "Ташкент" обвинявшийся в различных коррупционных схемах и нездоровой ситуацией с таможней между ДНР и ЛНР. Это был далеко не первый компромат на министра, в течении весны-лета 2015 года сходные обвинения периодически всплывали в новороссийских пабликах. Увидим ли мы в Донецке громкие коррупционные разоблачения - будем посмотреть", - рассказал блогер. 

Напомним, вечером, 1 ноября, появилась новость о том, что в оккупированном Донецке боевики "ДНР"арестовали своего так называемого "министра доходов и сборов" Александра Тимофеева с позывным "Ташкент".


Фото: www.62.ua/

Теги: Донецк, Донбасс, ресторан, , арест
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх