Захарченко назвал бойню в ДНР "политической дискуссией"

04.11.2015 13:06
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Захарченко назвал бойню в ДНР "политической дискуссией"

Борьбы за власть в ДНР, выдал сегодня вожак "республики". По мнению Александр Захарченко, имеет место быть лишь "политическая дискуссия".

"Борьбы за власть у нас в оеспублике нет. Выборы главы и "Народного совета" состоялись. И мы знаем, что они были представительными и демократическими, - юморит Захарченко. - Кроме того, у нас строится политическая систем... А политика - это когда разные группы жителей, со своими интересами, со своими представлениями о будущем, выдвигают своих политических лидеров. И между этими лидерами идет политическая дискуссия. Дискуссия, а не ссора! И целью этой дискуссии является компромисс".

Результатами этой "дискуссии" стала "посадка" целого ряда еще недавно видных деятелей ДНР "на подвал" (включая главу "Народного совета" Андрея Пургина), смещение с десятка "министров", кое кого из которых до сих пор не могут найти. В общем, у паков в этой банке идет еще та бойня...

И - да, постоянная стрельба на временно оккупированной территори - это тоже исключительно "политическая дискуссия". Равно как разграбление Донетчины и прибывающих туда гумконвоев.

Ранее Захарченко, подробности восшествия которого на престол описал сегодня донецкий активист, пояснил, кого считает предателями.



Теги: , оккупация,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх