Захарченко не оценил подлизу Пушилина

04.11.2015 14:41
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Захарченко не оценил подлизу Пушилина

Сегодня, 4 ноября, Александр Захарченко, т.н. инаугурация которого на пост главы ДНР состоялась год назад, отказался принять медаль "За трудовую доблесть".

Постановление о награждении подготовил Народный Совет. Вручить награду "За трудовую доблесть" должен был председатель НС Денис Пушилин. В своем выступлении спикер уж так рахваливал Захарченко, так рахваливал.  "У нас есть человек, который смог отличиться на всех фронтах. Особенно хотелось отметить, что под руководством главы ДНР удалось начать собирать налоги, начать поднимать экономику, выплачивать пенсии и соцпособия независимо от блокады Украины", - лебезил Пушилин.

Но Захарченко, до которого, вероятно, дошли слухи, что Пушилин активно под него копает, желая сосредоточить в своих руках всю условную власть в ДНР (которой управляют из Кремля), от награды отказался.

"Я попрошу эту награду оставить в Народном Совете. И когда мы будем подводить итоги всей нашей работы, тогда мы либо наденем ее, либо откажемся", - заявил он.

Что ж, итоги работы Захарченко и Ко обязательно подведут. И награда ему будет. Или в виде пули, или в виде пожизенного срока. Всё это - вопрос времени...

Ранее Захарченко, подробности восшествия которого на престол описал сегодня донецкий активист, пояснил, кого считает предателями,  назвал бойню в ДНР "политической дискуссией", а также напал на гуманитарный миссии.



Теги: Донбасс, ДНР, , Захарченко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх