Дончане боевикам: мы вас не просили воевать за нас, Донецк скоро будет под украинским флагом

05.11.2015 12:13
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Дончане боевикам: мы вас не просили воевать за нас,  Донецк скоро будет под украинским флагом

В социальной сети между дончанами и людьми, называющими себя “защитниками ДНР”, развязалась информационная война: боевики требуют уважения к своим подвигам, мирные жители проклинают сепаратистов за покалеченные жизни.

Как сообщает vchaspik.ua, поводом для спора стали фото человека в камуфляжной форме, который уснул на парапете в самом оживленном месте Донецка – АС “Южный”. Пользователи сразу же стали писать, что даже если верить, что человек не пьян и не под действием наркотиков, то он не будет засыпать около проезжей части. Скорее всего, он попытается найти тихое место, подальше от городского шума.

Безусловно, в адрес незнакомца посыпалось много негативных отзывов. На что некоторые отреагировали вполне предсказуемо:

“Нашли что осмеивать, интелектуалы!!!!! Можете только в интернете гадости писать,за спиной разговоры вести. Забыли благодаря кому,вы работаете,любите,гуляете и,детей роститеВ то время когда солдаты на войне товарищей хоронят,которые за вас гибнут.Вы любите вы любимы.Идите на войну покажите там свои понты!!!!!!”

“А ты админ,фильтруй немножко что выкладывать!!! А то не долго твоя контора просушествует!!!!Чего других ополченцев,не обсуждаете? Вы думаете вы лучше? Мерско и, за вас мы воюем!! За вас пацаны гибнут, жизни, судьбы рушаться”, - написали два мужчины (стилистка сообщений сохранения в оригинале).

На что дончане обвинили сепаратистов в растоптанных жизнях и судьбах людей, которые не звали “русский мир” в свой дом:

“Благодаря кому у нас почти работы нет, защитник??? Благодаря кому от любви ничего в городе не осталось, лишь ненависть??? Благодаря кому после 18 улицы пустые, никого нет, никто не гуляет??? Ты думаешь, из нас никто никого не хоронил, а защитник??? Возьмём обычную статистику, Басурин на прошлой неделе объявил, что у него 3 тыс погибших. Среди мирных, по версии ООН, в начале года было около 7. За нас не надо гибнуть, мы вас об этом не просили. Это ваш выбор, ваш путь. Не надо в вашем выборе винить мирных, вы сами его выбрали. Заработай на жизнь, не кровью и не мародерством. Заведи семью, создай карьеру, вот тогда и показывай свои понты”, - заявили горожане боевикам.

На предложение высказать все в глаза, дончане ответили поборникам "русского мира", что придет время и тогда "в глаза многое скажут".

"Скоро ,совсем скоро Донецк будет под Украинским флагом. И дай тебе бог в Ростове раньше оказаться", - резюмировал дончанин.

 

 


Фото: vchaspik.ua/

Теги: Донецк, Донбасс, война, социальная сеть, боевики, информационная война
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх