Колонна российской бронетехники прорвалась вглубь оккупированной территории Донбасса

10.11.2015 20:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Колонна российской бронетехники прорвалась вглубь оккупированной территории Донбасса

Пресс-центр Антитеррористической операции подтверждает прорыв российской колонны бронетехники на территорию Украины, сообщает newsonline24.com.ua.

“Сегодня утром произошла попытка нарушения линии границы смешанной колонной бронетехники в районе населенных пунктов Щербак-Новоазовск. Пограничники вступили в бой, в результате чего дальнейшее продвижение вражеской техники остановлено на направлении Щербак-Маркино. Подразделения Государственной пограничной службы перекрыли основные направления движения и продолжают вести бой в направлении Новоазовск-Мариуполь. С территории Российской Федерации продолжаются обстрелы в направлении Новоазовска”, – говорится в сообщении.

Также отмечается, что в течение двух суток по подразделениям Государственной пограничной службы на рубеже от Новоазовска до Успенки проводились массированные обстрелы с территории РФ.

Напомним, по данным группы «Информационное Сопротивление», колонна российской военной техники была расчленена, а основная ее часть остановлена огнем украинских сил. Однако часть колонны (предварительно – 10 БТР, 2 танка и 2 КамАЗа) продолжила движение вглубь территории Украины. Силы АТО предпринимают действия по ее уничтожению.



Фото: newsonline24.com.ua/

Теги: Россия, Донбасс, граница, колонна, бронетехника
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх