«Громадське радіо» врывается в донбасский эфир

11.11.2015 20:33
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
«Громадське радіо» врывается в донбасский эфир

С 16 ноября "Громадське радіо" становится эфирным радио и начинает свое вещание на Донетчине в УКВ и FM-диапазоне в следующих населенных пунктах: г. Волноваха - 66,05 МГц и 103,8 МГц, г. Краматорск - 103,2 МГц и в г. Красноармейск - 99,6 МГц.

"Мы расширили выбор русскоязычных программ для жителей восточных регионов. Я надеюсь, что наши эфиры будут интересны тем людям, которые хотят самостоятельно составить мнение о ситуации на Донбассе да и стране", - сообщил Кирилл Лукеренко, главный редактор ОО "Громадське радіо".
Также члены правления ГР представили новый проект, название которого должны определить сами слушатели.
"Это будут двухчасовые русскоязычные ток-шоу, которые будут знакомить слушателей с актуальными событиями в Донецкой и Луганской областях. Они будут адресованы всем, кто хочет знать больше о ситуации на Востоке страны", - рассказал Александр Бузюк, заместитель председателя правления.
"В нашей новой передаче мы вместе с со специалистами обсуждаем главные темы, которые потрясли Донбасс. Мы ищем ответы на насущные вопросы и анализируем события, пытаемся спрогнозировать их последствия на основе комментариев жителей региона, вынужденных переселенцев и экспертов. Сейчас мы тестируем различные варианты названия программы, поэтому все желающие могут высказать свои идеи. Мы открыты для предложений и критики", - рассказал Андрей Куликов, председатель правления ОО "Громадське радіо".
ГР не собирается останавливаться на достигнутом и планирует в будущем обратиться в Национальный Совет по вопросам телевидения и радиовещания об увеличении мощностей для распространения своего эфира на временно оккупированную территорию Донецкой и Луганской областей.



Теги: , радио, эфир
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх