Захарченко сделал важное заявление

13.11.2015 16:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Захарченко сделал важное заявление

"Глава ДНР" Захарченко опроверг слухи о своей поддержке тех или иных участников политической борьбы в Украине. Сообщение было сегодня размещено на его личном сайте. 

«Я поражаюсь бесстыдству и цинизму украинских политиканов! Уже не в первый раз украинские СМИ заявляют о том, что я поддерживаю того или иного тамошнего деятеля в его борьбе за голоса избирателей. При этом ссылаются на какие-то группы в социальных сетях, которые никакого отношения ко мне не имеют», — говорится в тексте.

Ранее в ряде украинских СМИ появились сообщения о том, что якобы Захарченко публично поддержал на пост мэра Николаева представителя «Оппозиционного блока» Игоря Дятлова.

Захарченко подчеркнул, что все без исключения политические партии в Украине он считает «частью того режима, который был установлен в результате госпереворота» зимой 2014 года. «И это именно тот режим, который развязал гражданскую войну в  Украине и устроил геноцид в Донбассе. Я лично и мои соратники не можем поддерживать тех, кто напрямую призывами или косвенно своим молчанием поддерживали карательную операцию Киева против нашего родного Донбасса, — пояснил Глава ДНР. — Уберите свои грязные и кровавые руки от Донбасса и тех людей, которые защитили его от ваших карателей!».

Также "глава государства" обратился к жителям Николаева с призывом голосовать «как велит им совесть». «Не продавайте свои голоса за 30 сребреников, — подчеркнул он. — Помните, что, если вам обещают материальные блага, но при этом подавляют вашу национальную и культурную идентичность, отбирают ваши язык, культуру и веру, то потом, получив власть, эти стервятники отберут и те 30 сребреников, за которые купили ваши голоса. Вашу судьбу должны решать вы сами. Мы в Донбассе хорошо это знаем, и уже доказали всему миру», — резюмировал Захарченко. 

Конечно, за 30 сребреников Захарченко уже не продастся.  Он стоит дороже...  А о том, что "ДНР" что-то там доказала всему миру, вопрос один: что курит глава недореспублики.  


Фото: dan-news.info

Теги: Донбасс, партия, ДНР, Захарченко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх