Зачистку нужно начинать с Плотницкого, Захарченко и их подручных - российский наемник

16.11.2015 13:33
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Зачистку нужно начинать с Плотницкого, Захарченко и их подручных - российский наемник

Один из российских наемников, который воюет на стороне боевиков "ЛНР", не доволен развитием событий в самопровозглашенных "республиках" и считает необходимым начинать зачистку главарей Игоря Плотницкого и Александра Захарченко, а дальше отправить на подвал и всех остальных. 

Об этом россиянин Евгений Сергеев заявил на своей странице в соцсети, сообщает uapress.info.

Боевик рассказал, что он уже два месяца работал в "народной полиции" и столкнулся с тем, что руководители боевиков направляли людей на бои со своими приспешниками, чтобы отвоевывать средства, выделяемые на содержание и обеспечение. 

Также наемник отметил, что в "ЛНР" процветает бумажная волокита, хамство, нескрываемое презрение и пренебрежение к рядовым, а также неприкрытое воровство. И пока идейные воюют на передовой, высшие военные чины получают приближенные к власти ребята, которые никогда не бывали в боях. 

"Сталин не позволил бы так раскрадывать свою армию, а вот Плотницкий с Захарченко позволяют. Вот с ним лично и с их подручных и надо начинать зачистку. А потом уже поставить в стойку "смирно" и отправить в подвал и всех других проституток, воров и бездарей в присвоенных ими золотых офицерских знаках отличия", - призвал боевик. 

Россиянин считает, что самопровозглашенными "республиками" должны управлять другие люди. 



Фото: www.unian.net/

Теги: , война, ДНР, ЛНР

Вверх