Бойня во вторник: террористы обстреливали ВСУ, оккупированные территории и рвались в атаку (ВИДЕО)

18.11.2015 07:16
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Бойня во вторник: террористы обстреливали ВСУ, оккупированные территории и рвались в атаку (ВИДЕО)

Вчерашние сутки прошли под практически непрекрающимся огнем российско-террористических войск.

"Захватчики из вооружения БПМ-2, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия обстреляли Пески, Опытное, Марьинку и Красногоровку. Около 7:00 утра по Опытному со стороны Спартака российско-террористические наемники стреляли из 82-мм минометов", - сообщил пресс-центр АТО, рассказывают о "подвигах" боевиков до шести вечера.

Вечером оккупанты устроили вооруженную провокацию в захваченном ими населенном пункте Михайловка. "Российско-террористические наемники выдвинулись из населенного пункта Михайловка в сторону наших позиций. Когда расстояние до украинских военных составило чуть более трех километров, террористы остановились и открыли огонь из стрелкового оружия по населенному пункту Михайловка, который до сих пор продолжается", - говорится в сообщении пресс-центра АТО. Там не смогли точно сказать, что стало причиной таких действий. Среди возможных версий – попытка дискредитировать Вооруженные силы Украины либо же внутренние конфликты.
С 18.00 продолжились на провокации. На Донецком направлении боевики из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия обстреляли Опытное, Пески, Марьинку, Верхнеторецкое, Троицкое и Авдеевку.
На Луганском направлении по позициям сил АТО били со стрелкового оружия в Новотошковском и Орехово-Донецком. В 22.00 в районе Орехово-Донецкого произошло боестолкновение с ДРГ противника (около 20 человек).





Теги: Донбасс, АТО, боевики,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх