Известный украинский волонтер о россиянах: "Года через два-три они не просто поедут к нам, а ломанутся"

18.11.2015 16:29
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Известный украинский волонтер о россиянах: "Года через два-три они не просто поедут к нам, а ломанутся"

Известный украинский волонтер Роман Доник, который часто бывает на переднем крае в зоне АТО и постоянно помогает ВСУ, уверяет, что вскоре Россию, солдаты и правители которой принесли ужас на Донбасс, ждут смутные времена.

Вот что пишет Роман на своей страничке в ФБ:

"Можете мне не верить, но я вам серьезно говорю - нам нужно не просто забор (на границе) с Россией строить, а еще и ров с водой провода под напряжениям. И разрабатывать механизм на каких условиях их к нам пускать, а лучше не пускать. Года через два-три они не просто поедут к нам, а ломанутся. С клятвами и уверениями о братской любви. С раскаяньем и слезными историями, как над ними гэбня (спецслужбы РФ - прим. ред.) поиздевалась и разум им отключила. Потому что там у них в Мордоре будет совсем капец. И, скорее всего, еще и с развалом на племена и войной локальной.

И эта ползучая оккупация будет страшнее открытой войны. На жалость будут давить. С Кубанью там всё просто, проведут референдум и домой вернутся. Ну Сибирь, ту что украинцами заселена, тоже в принципе не особо проблемно. Но все остальные малые народности неизвестных племен сплоченные империей, это зло. Без корней, истории и самоуважения. Переварить не сможем. А бежать им больше некуда.

А для самого начала нужно понимать, что среди полтораста миллионов считанные проценты нам друзья. Поэтому уже сейчас всех друзей нужно запоминать. А остальных - не пущать".



Теги: , Россия, Донбасс, война, Роман Доник
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх