На околице Марьинки - взрыв. Ранен мирный житель

18.11.2015 14:13
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На околице Марьинки - взрыв. Ранен мирный житель

Сегодня, 18 ноября, стало известно, что местный житель 1961 года рождения получил осколочное ранение конечности на околице Марьинки, в парке вблизи водоема.
Мужчина вышел прогуляться и наткнулся на растяжку. В результате взрыва он был ранен осколком. Состояние пострадавшего нетяжелое. После получения медицинской помощи он был отпущен домой.
С начала текущего года от подрывов на растяжках, минах и других неизвестных взрывчатых устройствах в Донецкой области погибли 25 мирных жителей. Из них 4 ребенка, 8 женщин и 13 мужчин. Ранены 70 человек (5 детей, 28 женщин и 37 мужчин). Таким образом, всего пострадало 95 человек. Из них 38 человек - подорвались на растяжках. 6 раз на мину наезжал трактор при выполнении сельхозработ в поле.
Полиция Донецкой области в очередной раз напоминает о необходимости соблюдать правила личной безопасности во время пребывания на линии разграничения. Обращайте внимание на предупредительные надписи, не подвергайте свою жизнь опасности. Воздержитесь от прогулок в лесополосах, посадках и т.д., отмечает Марьинское отделения Волновахского отдела ГУ НП в Донецкой области.



Теги: Донбасс, Марьинка, взрыв, растяжка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх