Россия прислала донбасским боевика эшелон с боеприпасами

18.11.2015 11:39
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Россия прислала донбасским боевика эшелон с боеприпасами

Главное управление разведки Министерства обороны Украины сообщает о риске локальных столкновений в зоне АТО. И приводит новые данные о подлости РФ и боевиков.

"16 ноября в Иловайск прибыл железнодорожный эшелон в составе восьми вагонов с боеприпасами и четырех цистерн с горюче-смазочными материалами", - указано в сообщении. Так что скоро начнется очередная "стрелялка".

Также ГУР отмечает, что боевики подтянули САУ и танки на новоайдарском, славянском и донецком направлениях. Там же, а также на волновахском направлении, в прошлые сутки противник сосредоточился на ведении разведки с активным участием диверсионно-разведывательных групп.

"Продолжается информирование ОБСЕ о нарушении противником Минских договоренностей. Представителям Миссии предоставлена информация о наличии в районах Степное, Алчевск, Донецк, Макеевка танков, артиллерийских систем противника калибром более 100 мм (САУ)", - указано в сообщении.

Проходит ротация подразделений боевиков на северодонецком, славянском и донецком направлениях, укрепляются позиции на мариупольском направлении и готовятся мотострелковые подразделения, отмечают в ГУР.



Теги: Донбасс, , боеприпасы, АТО
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх